Фотопрогулка «Не последняя осень»

В воскресенье 13 октября школа фотографии SDAPS проведёт фотопрогулку «Не последняя осень»

Хобби и творчество 16+

Школа фотографии Сибирского центра дизайна SDAPS приглашает на фотопрогулку по осеннему городу. Хватайте камеры и смартфоны, одевайтесь потеплее — и вместе с заведующим школой Ярославым Бушовым отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Мероприятие носит образовательный характер. Во время прогулки Ярослав преподаст урок совместной съёмки окружающей среды и закрепит с участниками прогулки знания на практике. Ведущий уделит внимание способам идентификации художественных сцен в бытовой атмосфере города и покажет, как правильно снимать жанровые сцены и портреты в естественных условиях. А ещё поговорит с участниками о повседневном репортаже: зачем нужен и что с ним делать дальше.

Мы ждём на встрече и мастеров фотографии, и начинающих любителей. Вы можете не быть фотографом вовсе, но должны проявить интерес к совместному изучению окружающего пространства и людей через фотографию.

Участие бесплатное. Регистрация на прогулку обязательна. 

Дата: 13 октября
Время: 16:00
Место встречи — проспект Ленина, 79, круглосуточное образовательное кафе «Кафедра».
Длительность прогулки — 2,5 часа.

Школа фотографии SDAPS SDC — сибирская школа документальной и художественной фотографии, проводит обучение фотографов, является площадкой для проведения мастер-классов для фотографов, ретушёров и дизайнеров. Также предоставляет профессиональную фотостудию и фотолабораторию для фотографов Томска.

Instagram, Facebook: @sdap.school

Партнеры:  

«Кафедра» — первое круглосуточное образовательное кафе в центре Томска в формате «food and coffee to go» с WI-FI, программой мастер-классов и арендой площадки для проведения мероприятий.

Instagram, VKontakte: @kafedra.cafe Facebook: @cafe.kafedra

Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам.

Instagram, VKontakte, Facebook: @design.siberia
SDAPS

Поделиться:

1650 дней назад
13 октября 2019 16:00–18:00

Томск
проспект Ленина, 79, круглосуточное образовательное кафе «Кафедра»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов